Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

:: Инста-мгновения ::

Пятничный ритуал, один особо чудесный момент, из всего, что произошло за неделю… Момент, который хочется остановить, удержать, сохранить, запомнить. {Оригинал тут.} Если и у вас есть желание поделиться особым моментом, оставьте линк на вашу страничку в комментариях.

Ну, и, собственно, сама ваза. Тему сын выбрал почему-то рыбацкую (по лету, видимо, скучает); кроме человека в лодке, на вазе нарисованы рыбы (их не видно), солнце в разных его рассветно-закатных фазах, и традиционные узоры (волны, треугольнички, спиральки). Сама ваза сделана из воздушного шарика и картонки от туалетной бумаги, конструкция была обклеена тонкой газетной бумагой, и сохла почти два года (!), хотя последнее это уже по нашей вине. #хоумскулинг A photo posted by @quietdomesticity on

Следующее поколение читателей… A photo posted by @quietdomesticity on

По утрам у нас тут, обычно, изба читальня. Дочка достает любимые книжки ото всюду, и неспешно их листает пока не надоест. Многие зачитаны до дыр вслух, поэтому часто она просто “читает” их сама себе по памяти. Но и с не меньшим удовольствием она любит рассматривать книги по географии, о животных, о роботах, в зависимости от того, что ее на тот момент интересует. #анскулинг #домашнийребенок #дошкольник #знанияизвоздуха A photo posted by @quietdomesticity on

Котейке снится лето… A photo posted by @quietdomesticity on

P.S. К сожалению, что-то у меня не получается выделить отдельную группу для инстаграмщиков, поэтому, если вы на меня подписаны и тут и там, просто не открывайте эту рассылку, прошу прощения за неудобства.

Previous

Из жизни детей

Next

Благодарный привет

6 Comments

  1. Luda

    Класс!!!!!

  2. А кот у вас грызет провода? Если да, как вы его отучали?
    Классные мгновения, радостно, что благодаря инстаграмму мой их видеть не раз в неделю, а чаще 🙂

    • Dana

      Не, не грызет. У нас кролик грыз, сожрал все, что было можно и нельзя, это было ужасно. Отучить было невозможно. Есть всякие спреи для котов, с запахами, которые им не нравятся, посмотри в магазине животных.

  3. Tanya

    Какие же вы чудесные!!!
    Всегда любуюсь вами!

  4. У нас весна прямо по календарю, но мы с моей Принцессой разболелись. Слава Богу у нее меньше последствий, чем у меня… Я уже с дикой тоской поглядываю на улицу… Там сегодня +5 и я уже была готова вылезти, но утренние 37,1 опять все испортили…
    Ну вот – выговорилась!
    Ваши мгновенья как всегда чудесны, полны динамики, гармонии, ни на секундочку не прекращающейся активностью…. Рисунки здоровские!

    • Dana

      Не успела ответить, но читала про ваши болячки, это что-то, надеюсь, сейчас вы получше? Выздоравливайте! У нас типичная торонтийская весна, жуткие скачки всего – температуры и осадков, сегодня плюс и солнце, завтра минус и снег, и так будет все время до конца апреля.

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up