Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Мамин день

Вот каким подарочком порадовал меня сынуля на День Мамы. А благодаря анкете, заполненой учительницами со слов Ади, оказалось, что мой любимый цвет – зеленый, и больше всего на свете я люблю кушать пасту и смотрить фильмы.

Previous

Ади и пуговицы

Next

Пополнение в семействе (нет, не в нашем)

4 Comments

  1. Anya

    интересно, это он тебя с этим цветом ассоциирует (зеленый обычно вызывает чувство доверия) или действительно он знает что тебе нравится зеленый?:)
    фотка хорошая получилась. а я получила цветочек в горшке и открытку сделанную Алиской. мне было очень приятно, особенно от того что Алиска написала кучу приятного в открытке, и я как представила себе, что вот она сидела и все это думала, так сердце и растаяло:)

    • Dana

      Ты знаешь, Анюта, мне бы конечно очень хотелось сказать, что мол, да, ассоциирует и все такое 😉 но, по-моему, он пока что и цвета-то как следует не знает, так что вряд ли за этим стоял какой-то большой смысл… все остальное – это, конечно, его (а не мои) любимые вещи, но это очень здорово, что он считает, что то что любит он люблю и я 😉 это тоже может говорить о доверии, мне кажется.

      А Алиска твоя вообще художник со стажем, я уверенна что эта открытка была не только приятная, но еще и очень красивая!

  2. Inka

    Жешк, ты чего-то в последнее время его интересных поделок садовских не вывешиваешь. Это потому что они меньше делают или просто времени нет?
    Я чего то опять нашим садом разочарована. Поделки они как делали в прошлом году так репертуар и не менялся, все очень бедненько: наклеечки-раскрасочки + религиозно-патриотический настрой.
    Мама говорит что с этим возрастом проблемы и в городских садах они тоже ничего интересного не делают…не знаю может она и права…

    • Dana

      Ну вот эта, например, по-моему очень славная. Тарелка несколько месяцев назад была красивая. А из каждодневных поделок они очень много там мастерят, но почему-то нам не отдают, оно у них остается урашать комнату, а потом я не знаю что они с этим делают, выбрасывают наверное. А так они лепят много, красками рисуют, клеят… не, с ними там как раз много творчеством занимаются, по мне так даже более организованно, чем в предыдущем садике, но очень редко что-то отдают.

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up