Как уже упоминалось, в прошлые выходные мы побывали в зоопарке. Хоть и был сделан вывод, что мы все еще маловаты для таких развлечений, все же, можно сказать, что Ади понравилось. К сожалению, было очень холодно, поэтому полного удовольствия мы все таки не получили – во-первых было холодно нам, а во-вторых, видимо, было холодно животным, потому что большинство из них спали или грелись у своих обогревателей в отдаленных углах. Вообще общее впечатление довольно грустное – мне показалось, что холодно было даже белому медведю, а уж львы и зебры и вовсе смотрелись жалко. Интересно, что они с ними делают зимой – держат внутри?

Ади понравился тапир, обезъяны, рыбы и странный карликовый бегемот, он за ним следил неотрывно несколько минут и не хотел уходить (бегемот действительно был очень славный, насмотря на огромные зубы).

Нам понравились вот эти зверюги, хоть и смотрелись они очень грустно в своих вольерах – все-таки львы должны жить на свободе!

Вольготней всего чувствовал себя морж, у него был огромный бассейн и он там был совершенно один. Зато встреча с выдрой нас смутила – она тоже была одна, и она… спала! Спящая выдра – это нонсенс, поэтому, после этого зрелища, нас уже не оставляло ощущение, что все таки с этим зоопарком что-то не то.

А этот кадр я не упускаю не в одном месте, где есть ветка с цветами.

И напоследок портрет Ади – вид у него немного озябший и робкий, его все эти перья-крылья-рога-и-копыта немного смутили, поэтому ровно на середине прогулки, он, притворившись, что играет в прятки, закрылся своим навесиком от коляски и больше его не открывал до конца, в таком же положении он и уснул. Так что, вся Африка была просмотрена уже без него.