Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Одеяльце Ади

В Пятницу наконец-то закончила одеяльце для Ади… Какое облегчение! Во-первых, оно уже начало мне мозолить глаза и страшно хотелось заняться чем-то еще, а в глазах рябило от бесконечных полосок; во-вторых, Ади постепенно стал озверевать от того, что одеяльце его (он знал это точно с самого начала), но при этом его ему не дают, и, более того, самым неприглядным образом от него отгоняют – Ади перестал понимать что происходит, поэтому в один из дней даже устроил забастовку, в том смысле, что без этого одеяла отказался идти спать, пришлось его укрыть полуфабрикатом (готовой стороной к лицу и со спицами со стороны ножек).

Так что, необходимость закончить этот проэкт как можно скорее была очевидной, для этого я поднажала и вот, в Пятницу, все было готово к полноценному изпользованию продукта. Клиент был счастлив. Далее небольшой фоторепортаж.

_DSC0050

_DSC0052

_DSC0054

_DSC0056

_DSC0084

_DSC0086

_DSC0061

Previous

Воскресное времяпровождение

Next

Шарфик для Давида

7 Comments

  1. Lev

    Какая прелесть. В детстве мне наверное сильно не хватало таких ярких красок. Уже думаешь над следующим проектом?

  2. Inka

    Жек, ты ТАЛАНТ! Ну а фотки это даже отдельное удовольствие, не польстишь себе кто еще польстит, а?!!!:)))
    Не поняла, кто там увидел яркие краски ,этож нежные постЭльные тона, АУ! Офигительно красиво! Ну че, начинаешь торговать, не зря же уже и с ленточкой фоткала:)))

  3. Dana

    Спасибо, ребята!
    Левка, спасибо большое, планов для следующих проэктов очень много – но, мало времени 🙁 Точно то, что следкющие проэкты будут по-меньше, так интересней.

    Ингуль, спасибо за комплименты… А Левку не суди строго – он же мужчина, у них всегда туго с определнием цветов и прочих тонких материй, главное, что сказал что это красиво 🙂 Насчет продажи, такие вещи на продажу делать практически нереально, мне взяло почти два месяца его сделать, сколько же денег такая вещь может стоить? Даже если бы я делала только ее, без основной работы и “отвлекалок” на семью, все равно это вязло бы очень много времени. Но, не исключено, что я найду тот баланс, при котором что-то все-таки можно будет продавать… Хотя, пока что я делаю это чисто для себя, мне дает это спокойствие и некое подобие удовлетворения собой.

  4. natashakolo

    Жекусь, потрясающе красиво! А уж как хочется пощупать!

  5. Inka

    а как насчет вязальной машины….моя мечта! Или такие нежные вещи на ней не сделаешь?

  6. Dana

    Ингулик, на ней, говорят, все можно делать, тем более такие вещи, потому что это же просто вязанный квадрат… Это ж тебе не свитер, хотя и свитера и шапочки на этих машинах вяжут. Только я что-то много любителей этих машин не встречала, говорят что на них, в итоге тоже много времени берет, а удовольствия меньше. Но я, честно, не знаю, в принципе, я бы попробовать хотела, тем более что они не такие уж дорогие (долларов за 60 можно купить маленькую), но пока я хочу сама повязать, а там видно будет, может что-то такое и прикуплю.

  7. tatyana

    Ужасно симпатично одеяло, а из чего оно? Выглядит летним. Мичи тоже точно знает кто сделал одеяло и для кого. А ещё она помнит как её гоняли из-за того, что иголки и теперь, когда я её укрываю кричит: «Осторожно, Мичи, иголки»

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up