Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Цветочная фея

В начале этой недели мы сажали цветочки. Дети с энтузиазмом кинулись мне помогать − Ади носил в лейке воду, а дочка поливала все вокруг (что надо и не надо). Весенняя возьня с землей для сына (за два года огородничества) стала привычкой, да и Либи прекрасно помнила для чего нужна в жизни лейка.

upload

upload

upload

P.S. Обещаю скоро перестать мучить вас телефонными снимками. Давид где-то спрятал камеры для целости и сохранности, а у меня никак не доходят руки их оттуда откопать.

Previous

Круг мудрости :: Заматереть и материться

Next

Цветет и пахнет

7 Comments

  1. Яна

    а мне очень даже нравятся фоточки, очень живые

    солнечно у вас на балкончике

    • Dana

      Это угол дома, там сначала с одной стороны (с утра) солнечно, а потом с другой стороны (после обеда). Так что цветочки выбирала для полутени (до 4-х часов света). Они уже прижились, завтра покажу как симпатично получилось.

      И я рада, что телефонные фото не раздражают, а то я немного переживала.

      Офф: Все хочу тебе и-мэйл написать, да руки не доходят.

      • Яна

        напиши, я буду ждать, когда руки дойдут, просто у тебя им сейчас слишком много всего надо успевать

  2. Очень отлично вы обживаете ваш балкончик 🙂 Красивые цветочки!

  3. Татьяна

    Очень симпатичная терраса, укутаешься в одеяло и чай горячий пить. Ещё бы торшер вытащить туда (размечаталась я). Интересная тема навесные горшки, они не падают?

    • Dana

      Торшер, наверно, тоже можно, там же сухо, сверху балкон, ну или во время дождя затаскивать вовнутрь. Мы тоже о чае с пледом мечтаем, вот наведем окончательный порядок (осталось только кабинет и walk-in шкаф разобрать), купим дИтЯм песочницу и будем там чаи гонять! 🙂

      А горшки цепляются за шершавый камень и держатся довольно-таки плотно, ну если их кое-какая любопытная девочка не скинет один из них или на грузовике не врежется.

  4. я_таК

    Фото с instagram?

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up