Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Вшестером

В этот раз, пока гостила моя мама, мы почти не путешествовали. Однако разок нам все-таки удалось выбраться в старый добрый Сент Джэйкобс. Там мы прогулялись по парку, поели в местном ресторанчике, прошлись по городку, а вот проведать лавку старинностей не успели – она закрылась у нас перед самым носом. Жаль, конечно, но уж больно мы медлительные в нашем новом составе. Хотя, по-моему, даже без лавки старинностей поездка вышла очень приятной. Мы никуда не спешили и не ставили перед собой каких-то особых задач, и в итоге получили удовольствие даже при минимуме впечатлений.

Сегодня мама улетела в Израиль. Две недели пролетели, как один день, и ее визит нам всем показался ужасно коротким. Смотрю на наши улыбющиеся лица, и не верю, что еще несколько дней назад мы гуляли по Канаде все вместе.

G4SS1447

G4SS1467

G4SS1437

G4SS1443

G4SS1450

G4SS1452

G4SS1482

G4SS1436

Кстати, я очень ровно отношусь к предметам роскоши вроде красивых сверкающих лаком машин, но прокатившись с ветерком на новеньком восьмиместном мини-вэне, неожиданно для самой себя получила массу удовольствия. Несмотря на это, на общем семейном совете машину мы решили пока не менять – до следующего приезда мамы есть время, а пока, впятером, нам и так неплохо.

В тесноте, да не в обиде!

Previous

Лето для…

Next

Юбочные детки

22 Comments

  1. Как здорово, что вы собрались в таком составе! Фото чудесные! Ади с листком и на чудном дереве – очень оригинально! Либи модничает, выгуливая очередной новый сарафан! Ну а на две крошечные лапки, выглядывающие из слинга, любовалась долго! Ну вот и рассмотрела твою новую прическу! Лия уже так подросла – такой осмысленный взгляд! )))) Желаю вам почаще собираться в таком составе!!!

    • Dana Bar

      Ади всегда что-то выдумывает, фантазия фонтанирует у него без конца и края. А Либи и правда стала модницей. Я рада, честно говоря, потому что за зиму так легко привыкнуть к джинсам.

  2. Ольга

    Дан, а я хотела бы отметить, как Вы замечательно выглядите! И фиолетово-бордовые тона Вашего наряда лично меня не оставили равнодушной!

    • Dana Bar

      Ольга! Ну спасибо, очень очень приятно 🙂

  3. irush

    Wow, time flew by fast, your mom left already! I am looking at your beautiful pictures and still can’t believe u guys have 3 babes now. Lets do picnic soon, before our short summer ends.

  4. Боже мой, какие малюпасенькиеножки из слинга торчат)))… Так все забывается…. Нам меньше чем через месяц годик, … Пересматривала вчера фото с рождения до сих пор- как быстро.. И как меняется человечек)..

    • Dana Bar

      Да, меняются они, особенно за первые два года просто феноменально! Спасибо, что зашла! И хорошего вам праздника 🙂

  5. Natasha

    Дана, ты как всегда молодец! И да, хорошо когда мама рядом, и всегда этого слишком мало. А Лиечка-то совсем не такая, а совсем другая. Не знаю почему меня так всегда удивляет то, что братья и сестры такие разные получаются.

    • Dana Bar

      Да, вот уж точно – мало всегда!

      А малышка очень похожа на брата, и совершенно не похожа на сестру. И это действительно удивительно, как такие вещи получаются. 🙂

      Вот ее братик в 4 месяца:

  6. Либи в платьях – чудесна 🙂 и мама у тебя молодая и красивая!
    это у тебя так быстро растут волосы?! вроде, ты мне их показывала короче!!! или это так давно мы общались?!!

    • Dana Bar

      И то и другое – и растут быстро, и говорили уже давно. 🙂 Если захочешь еще поговорить, не стесняйся!

  7. Yulia

    Да, да, все больше вижу сходства Ади и малышки Лии с тобой. Либи – исключительно папина дочка.
    Прогулка неспеша, в вашем довольно большой составе и при этом получить удовольствие всем-всем – это ли не здорово.
    А машина – дело наживное, потерпит. Все-таки не копеечная покупка.
    С обновлением тебя! надо же ты решилась остричь свои косы! Ты хороша! Думаю, что это не столь разительная перемена, но зато сколько облегчения тебе она принесла, в плане ухода за ними.

    • Dana Bar

      О, облегчение было невероятное, эти волосы не только тяжело расчесывать, но они еще и тяжелые! 🙂

  8. ЯнаБордон

    вот как раз хотела сказать, что поразительно на братца похожа малышка)))
    очень только жаль, что мама так на коротко приехала, скорей бы опять

    • Dana Bar

      Да уж… мы все копаем почву на ее полный переезд, но пока даже технически это невозможно.

      А похожи они невероятно, даже удивительно! Мы теперь шутим, что средненькой тоже нужна пара, а то она теперь в меньшинстве в обществе светлячков 🙂

  9. Inna

    Ах эти ножки (!!!), сарафаны и шляпки – глаз не оторвать!

  10. Ирина

    Какая мама у вас молодая и позитивная! Теперь понятна откуда у вас столько житейской мудрости 🙂 и внутренней радости!

    • Dana Bar

      Ирина, захвалила и засмущала. Но мама у меня действительно очень замечательная!

  11. Tatyana

    Хорошо, когда так ощущается, как хочу ещё. Причёска чудесная, объём добавляет молодости. Брови у Лии очень выразительные и впрям на Ади похожа как. Ну, тут сплошное всё мимими, так что добавить больше нечего. А шикарное и удобное – две большие разницы О_о

    • Dana Bar

      Ну, в данном случае это все-таки больше “шикарное,” чем “удобное,” в том смысле, что мы хоть и тесно, но помещаемся, а траты у нас етсь и поважнее.

      А на Ади она похожа просто феноменально!

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up