Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Суетливые деньки

Нет у меня для вас ни мгновения, ни вдохновляющих историй. Неделя у нас выдалась занятая, а все потому что ко всем обычным заботам, которыми у нас и так полны руки каждый Божий день, прибавились еще смотрины нового жилья, а потом подписания договора на него же. Наш следующий дом (который в этот раз не дом, а квартира) уже готовит свои дружелюбные стены, чтобы в недалеком будущем там раздались радостные голоса детей и чинная поступь взрослых. А мы, мысленно попрощавшись с нынешним жилищем, начинаем муторные сборы коробок, сортировку, расхламление и прочь. Есть в этом что-то освобождающее, ведь такие перемены несут не только боль прощания и страх неизвестности, а еще и шанс хорошее взять с собой, а все плохое оставить позади.

Я надеюсь вернуться к регулярным публикациям на следующей неделе, а пока что предлагаю вам прочитать мою статью о том, как можно вместе с детьми поприветствовать возвращающихся домой птиц − это интересно, весело и познавательно. Для любителей творчества, в статье есть даже мастер-класс по изготовлению птичей кормушки из молочной картонки. Еще есть статья о том, чем заниматься с детьми в городе Торонто, и небольшая зарисовка на “Блоги Мам” о сезонных недомоганиях, с которыми мы не боремся, а дружим.

_MG_0774

P.S. Кстати, вы не думайте, что я пишу в другие ресурсы пренебрегая блогом, все это написано довольно давно, а молчание мое с этим никак не связано. (Это я так, на всякий случай!)

Previous

Грязь и лужи это хорошо!

Next

Эволюция эстетики

16 Comments

  1. Anna

    Даночка, я желаю вам, чтобы новый дом стал для вас таким же любимым. Сил вам для переезда, это большое дело. Будем ждать твоего возвращения!! Обнимаю

  2. Яна

    сил побольше и оптимизма, побольше радостных открытий на новом месте! очень жду назад))

    • Dana

      Спасибо, Яночка! Будем изо всех сил давить из этих лимонов лимонад 🙂

  3. Даночка, удачи вам и счастья на новом месте!!! Ждем твоего возвращения с нетерпением!!!

    • Dana

      Спасибо, дорогая! С такими пожеланиями, все должно быть прекрасно – я веру в силу мысли и слова. Спасибо тебе и за то, и за другое!

  4. Елена

    Даночка, быстрого Вам переезда.Все старое и не нужное оставить в старом доме. И побыстрее вернуться)))

  5. Everything will turn out the same and everything that happens, happens for the best. I am thinking of you.

  6. Даночка, очень хочется вас всех поддержать! Держись! Кстати, в переездах я больше всего люблю этап расхламления. Так с каждым нашим переездом вещей становится все меньше и меньше, остается только то, что действительно нужно и ценно)) А впереди вас ждет еще период “узнавания” нового места! Это все так волнительно! Деткам, я думаю, понравится))

    • Dana

      Ирочка, спасбо за мудрые и добрые слова. Это очень очень ценно! Спасибо огромное. Это то настроение, которое мы стараемся сохранять, а вашими добрыми словами и мыслями, это намного легче сделать!

  7. Пусть польза от переезда покроет его дискомфортность)))
    Регулярно читаю в ЖЖ Летидора твои статьи 🙂

  8. Инна

    Я уверена, что новое жилье ты сделаешь таким же теплым и уютным, потому что этот дар всегда с тобой. Удачи вам на новом месте!

  9. Татьяна

    Удачи на новом месте, Песах самеах тебе и твоим. Авадим аину, ата бней хорин. Свободы тебе всегда и везде 🙂

    • Dana

      Спасибо, дорогая! Спасибо! Вам так же!

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up