Ади сегодня прямо с утра рассмешил и расстрогал.

А все дело в том, что он уже несколько ночей (не подряд) просыпается где-то ближе к утру, хнычет и жалуется, что он боится игрушек. Утром мы все слишком заняты, чтобы заниматься расследованиями, поэтому как-то все это забывалось, а потом через ночь опять та же история, и, как результат, просыпаемся мы утром уже втроем, и с помятыми боками.

Причем полной загадкой оставалось чем же так страшны игрушки – “Чаки” Ади еще не смотрел, а самая страшная сцена с игрушками, которыую он видел, это погоня злого Зорга за Buzz Lightyear и его друзьями – в общем, не очень страшно. Так что страх этот оставался загадкой, поэтому сегодня Давид решил заняться этим вопросом вплотную и спросил Ади, что же такого страшного в его игрушках.

Ади охотно взял Давида за руку, отвел к себе в комнату и показал на коврик, который висит у него не стене. Что вы думаете? Оказывается, он боялся вот этого хмурого чудика…

Так и преставляю как Ади ворочается, не может уснуть, а этот чудик на него вызверился и хмурится. И кто ж его знает какие у него нехорошие мыслишки бродят в голове?..

Пришлось пообещать Ади исправить этому чудику настроение.