Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

О теплом… (с оглядкой)

Craft Hope объявил пятый проект. На этот раз они хотят собрать 200 квилтов (одеял) для бездомных деток в штате Мичиган. Если кому-то интересно, подробности на страничке проекта. Сделать и прислать нужно до 15 Ноября.

Я в четвертом проекте не участвовала, то настроения не было, то мама приезжала, то занята была. А вот теперь снова собираюсь.

***

Кстати, я долго думала писать то, что сейчас собираюсь написать или нет, но в итоге решила все-таки уточнить. Когда я пишу о таких вещах, я не хвастаюсь тем какая я хорошая, какая вдумчивая и заботливая. Благотворительность штука очень личная и индивидуальная, у всех людей разные ситуации со временем, с деньгами, разные мнения но тот или иной счет. Поэтому что-то кому-то навязывать, а тем более стыдить или осуждать, по меньшей мере глупо.

Но, каждый раз когда рассказываю об этих проектах, рискуя показаться выскочкой, я не могу не думать, что кто-то там в виртуальных далях может хотеть помочь, но не знать как. Я сама встала на этот путь совсем недавно и случайно, и делаю на нем более чем робкие шаги. Поэтому это один из тех редких случаев, когда мне почти все равно, что обо мне подумают, и я буду дальше рассказывать о том как можно мир делать чуточку лучше, не обладая гонорарами Анджелины Джоли, потому что часто нам кажется, что для этого нужно гораздо больше, чем это необходимо на самом деле.

Previous

Дырчатое… Задумчивое…

Next

О важном

2 Comments

  1. Natashakolo

    У меня есть ярко оранжевое флизовое одеялко. Прислать тебе срочно? Ты можешь его разукрасить.

    • Dana

      Спасибо! Если не нужно, можешь просто прислать, потому что я же все равно шить буду, хотя… можно использовать на заднюю стророну. В любом случае у них окончательный срок – конец Ноября, так что срочно не надо (и только если оно тебе не нужно, потому что у меня тут объедков хватает, которые я могу использовать).

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up