Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Нам снится лето…

Мой придворный фотограф совсем отбился от рук. То, говорит, устал, то времени или вдохновенья нет, то поздно, то вообще голова болит – вот так оно бывает после десяти лет знакомства. Так что поделюсь с вами кое-какими обновками, но не взыщите за качество снимков.

Итак…

Все знают, что мы любим путешествовать – ну, насколько это возможно с почти четырехлетним осьминогом, который больше чем три часа в машине провести не может – а Ади во время этих путешествий очень любит поспать. Ади – мальчик с гедонистическими наклонностями, по-сему, во время наших путешествий, на расстоянии вытянутой руки должна находится любимая бутылка, кукла в синем кобинезоне и, желательно, какое-нибудь уютное одеялко из дома.

Я – особа довольна брезгливая, поэтому после каждой поездки перестирываю все одеяла побывавшие на земле / траве / в машине. В общем, мне это надоело, и я решла сделать специальное “машинное” одеяло. Оно тоненькое, подходит для любого сезона, им можно укрываться, его можно постелить на траву, и даже… подложить под голову, так как оно легко складывается в, специально сделанный для этой цели, карман (пришитый сзади) и таким образом превращается в удобную подушку.

В “гуляльный” сезон я, к сожалению, закончить это одеялко не успела, но ничего, Ади пока что с удовольствием спит (и видит летние сны) под ним дома, пока я корплю над проектом века – обещанным Ади большим и теплым одеялом.

_MG_0193 _MG_0196

Previous

Сегодня я благодарна…

Next

Воскресничанье

5 Comments

  1. ой, какая гениальная вещь!
    а из чего ты его шила, что оно так складывается в маленький размер?

    • Dana

      Оно из обычного хлопка… а тоненькое потому что прокладка в один слой вместо 2-3!
      Спасибо 😉

  2. Юля

    А вот это мне еще больше нравится цветовой гаммой!

    • Dana

      Да, я его тоже очень люблю, и действительно удобно в путешествиях!

  3. Olga 0207

    Очень красивое одеяло и идея с подушкой шикарная!

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up