Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Воскресничанье

На выходные на опять занесло в леса. Дело было после дзюдо, поэтому Ади воспринял эту идею не слишком радостно, но мы методом кнута и пряника все-таки затащили его глубоко в чащу.

IG1I9672

IG1I9790

Давид раскопал где-то палку от старой лопаты, судя по-мере ее гниения – 20-ти летней давности, и так с этой палкой и протаскался все три часа прогулки. Я всячески безуспешно пыталась уговорить ее бросить, потому как ею могли закопать труп, а теперь отпечатки пальцев Давида были повсюду, но он меня не слушал и фотографировал эту палку в фас и профиль, бормоча что-то про красивую фактуру.

IG1I9796

Домой мы возращались навьюченные лесными веточками и палочками в подарок кролику. Кролик на них накинулся как на свежатинку и начал терзать, как орел свою жертву. Страшное животное, скажу я вам. Большего рабства от собственной физиологии я еще не видела.

Кстати, как видно из снимка ниже, Давид тоже вступил в наше общество синих шапок (в планах этого не было, но после того как была приобретена синяя куртка, собственно выбора у меня не оставалось).

(Еще фото – галлерея или слайдшоу.)

IG1I9700

IG1I9851

IG1I9839

IG1I9769

Previous

Привет из инкубатора

Next

Звериные новости

8 Comments

  1. Anya

    Hey, so good to hear/see you guys!!
    Molodzi chto gulyaete, mi kak to poslednee vremya tak ustajom za nedelju chto v vixodnie prosto otljozivaemsya, xotya ponimau chto pravil’no vijti na ulicu. v voskresen’e vishli v sosednij park (poltora mesyaca shto mi tam i eto bil pervij raz!) i to vislushivali Aliskino nit’jo vse 30 minut shto bili na ulice. Bivaut domosedi, a bivaut konkretnie domosedi!:)

    • Dana

      Был слишком солнечный день, жаль было его упускать. Ади домоседом не назовешь, но он в этот раз тоже не был в восторге от нашей идеи (они очень устают на дзюдо), но не хотелось проторчать дома в +5 и при солнышке.
      А чего устаете – работы много? Или из-за поездок?

      • Anya

        i to i to navernoe, ya poslednee vremya zasipau ran’she chem Aliska. nichjo skoro vesna… vo vsyakom sluchae tak dolzhno bit’, xotya po pogode ne skazhesh:)

        • Dana

          Да, наверно у тебя витамина Ди не хватает… Вот солнышко выйдет, сразу силы прибавятся!

  2. Inga

    Какие вы все хорошенькие! Ты улыбающаюся просто само очарование! “соф-соф” тебя классно сфоткали!!! (теперь у меня появилась надежда, что я когда нибудь выйду на фото мужа чуть симпатичнее разжиревшего зомби:))

    Но это же надо еще выжить при +5….аааааа я себя могу представить только ввиде тающей сосульки…

    У нас опять лето, неделю стояла такая жара что почти скончалась свеже купленная альпийская фиалка (они тепло не переносят)…
    Я вытащила летние босоножки и щеголяла в кофточках с коротким рукавом…вот так Февраль месяц! Охренеть!

    • Dana

      Ну ты прям такая строгая, я как раз думаю, что Давид уже довольно давно наловчился меня снимать. В прошлый выезд в лес я тоже ничего получилась и парке тоже! Экая ты критичная 🙂

      А +5 в Феврале для нас счастье, а уж когда солнце так вообще! Здесь же солнца не бывает почти всю зиму. А у вас, да, по-моему все глобальное потепление (которое, похоже, отменили) сконцентрировалось на Израиле!

    • Dana

      А вообще спасибо за “хорошеньких”! 😉

  3. Anna

    Фото тебя на солнышке ну просто потрясающее!!! Хоть на конкурс отправляй!

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up