Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Мешочек со знаниями

А вот и мой вклад в сборы учебного материала для сироток в Либерии. Так как со временем у меня сейчас не густо, взялась за один из самых простых наборов – геометрические фигруы (все из фетра, за исключением ситцевого мешочка, с затягивающейся веревочкой, для хранения).

_MG_2615

Ади и тут свой старый трюк пытался применить, все спрашивал почему бы нам этих детишек не пригласить в гости и прямо тут дома, ничего никуда не посылая, поиграть с этими мешочками. Ну, я, как могла, еще раз объяснила почему это невозможно, и пообещала сделать такой же набор Ади, хотя, если честно, то ему такой уже давно не нужен.

Так что лучше я ему давно обещанного морского чудо-юдо свяжу.

IG1I2995

Previous

Африканское

Next

С большим опозданием, но все же…

8 Comments

  1. vika

    Потрясающий и классный! А чем наполнен?

    • Dana

      Спасибо, дорогая! Ты будешь смеяться, когда признаюсь… Я как раз Танюшку развлекала (из предыдущего комментария). Туда нельзя было пихать еду (потому что детки бывшие голодающие), а ехать и покупать что-то мне было лень, да и не нужно, себе-то я могу и бобы насыпать и рис… Так я думала-думала, и придумала, взяла у кролика насыпку для туалета, эти катышки сделаны из переработанной бумаги, не токсичные, без краски, без ничего, они плотненькие и тяжеленькие, вот я их туда и напихала. Получилось очень неплохо. Голь на выдумку…

      • Vika

        Гыыыыы :)))
        Однако :)!!!!! А я позаимствую пожалуй с рисом:)

  2. Татьяна

    теперь поняла про наполнитель 🙂

    • Dana

      Да, я так и поняла, что оставила тебя в некотором недоумении 🙂

      • inga

        Звучит же однако, “взяла у кролика насыпку для туалета”, соврала бы наполовину назвав бумажным экологическим наполнителем чтоли…

        • Dana

          О! Наполнитель! Никак не могла слово вспомнить!!! Дык это оно и есть “бумажный экологический наполнитель”! Все таки-так… А врать чего ж, Викуля человек пркатичный, задумку оценила, и Танюшку заодно развлекла 🙂

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up