Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Воскресничанье

На выходные мы с Давидом “работали” родителями погодок, а Ади изображал старшего брата. Дело в том, что у нас опять гостили наши друзья из Америки, только в отличии от прошлых разов им было не до семейных развлечений, приехали они сюда по делам и попросили позамещать их в роли родителей на протяжении всего уикенда.

Вообще, скажу я вам, погодки, пока они маленькие, это наверно нелегко, но когда они вырастают, что-то в этом все-таки есть!

Когда не надо было выполнять рутинные мамские обязанности в двойном экземпляре (попить-пописать-поесть), детей я не слышала и не видела, а когда наблюдалось утомление друг другом, решалось это довольно просто – арт-терапией за разными столами, Винни Пухом в аудио-версии с молоком и печеньем, и водными процедурами, которые почему-то оказывали особенно целительное действие на тело и дух маленьких осьминогов.

IG1I5824

А Давид так вообще меня поразил своим геройством, когда вызвался пойти с обоими детьми сам в наш любимый Science Centre! Путешествие имело невероятный успех, а Давид вернулся живой, невредимый и даже ни чуточки не охрипший. Виват самостоятельным мужчинам!

Previous

Занятые ручки

Next

Секреты домашней вменяемости

17 Comments

  1. Катя

    да… я вот тоже думаю, была бы у меня сестра на год младше или старше, вот бы мы с ней дружили!..

    • Dana

      Катюш, а у тебя ж брат вроде есть, да? Насколько я поняла вы довольно близки (духовно) или вы не очень дружили в детстве?

      А какая разница между вами?

      • Катя

        Мой брат старше меня на 6 лет. когда я была совсем маленькая, он очень меня оберегал, защищал, игрался со мной… потом всякие переходные возрасты дались нам не легко 🙂 но сейчас мы действительно очень дружим… не так, как я дружила бы с сестрой, конечно, но я всё ему рассказываю, он мне во многом помогает. и хоть я младше, но он часто со мной советуется… я была бы другим человеком, если бы у меня не было старшего брата.
        …мне даже захотелось описать наши отношения подробнее*))

        • Dana

          Ой как тепло написала, аж порадовалась за тебя. Это ведь так замечательно, когда отношения с родным человеком в такие слова выливаются.

  2. Natashakolo

    Снимок потрясный! Сколько динамики! В самом деле осминожки…

    • Dana

      🙂
      Единственный, было не тяжело, но все-таки не до фото.

  3. inga

    Классные какие! Какая красотка растет!

    • Dana

      Ой, девка просто прелестная! И игрались они так здорово 🙂

  4. vika

    Давид рулит!!!!

  5. tatyana

    Герои!

  6. Asinka

    ну не знаю как там с погодками… но вот наши детки с сестрой – разницей в 2,5 только теперь стали “дружить”…когда младший подрос….

    • Dana

      О! Аська вернулась! Как там ваш домик? 😉

      А 2.5 для малышей разница огромная!!! А вот год ничего страшного… Но мы этого наверняка уже никогда не узнаем 🙂

      • Asinka

        да я регулярно просматриваю вас…просто в этот раз как то затянула с просмотром… аж на полтора месяца..:)

        • Dana

          Да заходи когда душа зовет 🙂 Я всегда рада гостям, любым – регулярным и редким.

      • Asinka

        а домик наш отлично… уже почти обустроили все…:) закончили… наверное на 95%..:) вот весна пришла…возьмемся за гарден…там беседка уже тоже закончена на 95%.. только купить и вставить окна осталось… теперь зелень и цветы на очереди..:)

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up