Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Подготовка полным ходом

На эти выходные я закончила шить мешочки для подарков, которые получат друзья Ади по-окончанию вечеринки. Ади сам сделал бирочки, написал на них имена и украсил. Друзья будут самые близкие и любимые в количестве шести человек (по паре на семью). А что в мешочках я потом покажу…

_MG_9077

По традиции прошлого года, никаких особых развлечений мы выдумывать не будем. Может я идеалист, но ведь это же дети, они даже в пустой комнате найдут чем заняться! Но, на всякий пожарный есть у меня в рукаве и пара палочек-выручалочек, и при необходимости я готова ими воспользоваться. Я не сильна в планировании мероприятий, но Ади до невозможности скромен в своих запросах, и было бы не справедливо из-за моих жуков лишить его простой радости провести свой день среди дорогих ему лиц.

Previous

Либи – 8 месяцев

Next

Бывают же люди…

5 Comments

  1. Симпатичные мешочки, цветочки напоминают о лете…а что же внутри? Будем ждать – очень интересно)))

  2. yanabordon

    желаю вам чудесного запоминающегося праздника))))

  3. matik22

    Хорошего вам праздника!!!!

  4. Tatyana

    Вот! А то здесь приглашают всю группу или класс на ДР в парк, с клоунами и представлениями. Многовато впечатлений для дитя, да и 30 подарков в один день получить – ужас 🙂

    • Dana

      Ну, мне кажется, что тут важный урок можно преподать, что друзей много не бывает, есть знакомые, а есть друзья, и важные нам даты надо празновать с друзьями, а не со знакомыми.

      А насчет впечатлений и подарков, то тут еще и от возраста зависит, лет до семи такие переживания, как по мне, вообще не следует дИтям давать (и после тоже, кстати, но это уже индивидуально). Мы на четырехлетие Ади сделали день рожденья на гимнастике, было 9 детей и был только один подарок, и то ему этот праздник очень тяжело дался, и мы решили, что хоть и все хорошо получилось, это была ошибка. Даже сейчас в родных стенах, с друзьями, которых он хорошо знает, и то он третий день ходит под впечатлением, счастливый, но нервный. Так что с такими вещами очень осторожно надо.

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up