Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Вечерняя клоунада

А вообще-то уже больше недели Давид гостит в Израиле, и лучше всего описать наши чувства можно только перефразировав слова старой детской песенки “без тебя меня чуть-чуть, а с тобою много…” И сон нам не сон, и еда не еда, и огонь не греет, и шутка не веселит, в общем истосковались мы! Вчера перед сном, чтобы подбодрить себя (и меня с Либи заодно) Ади затеял веселое представление – он пел песенки и паясничал, а мы хлопали в ладоши и смеялись. Хорошо, когда дома имеется собственный штатный клоун!

_MG_9535
_MG_9539
_MG_9540

Ну а если серьезно, то Ади мне действительно очень помог! Дополнительная пара рук, и дополнительная пара глаз, даже принадлежащие маленькому мальчику, вещь незаменимая, когда речь идет об одной уставшей маме. Школы у нас, по счастливому стечению обстоятельств, не было целую неделю, а когда настал день в нее возвращаться, по обоюдному согласию было решено, что Ади еще на пару дней останется дома – пользы мало, а неудобств вагон и маленькая тележка.

_MG_9557

Ну ничего, папа уже собирает чемоданы, чтобы ехать обратно, а мы в нетерпении листаем книжки с рецептами, и наводим марафет.

Previous

Туфельки для… девочки

Next

Четвёртая эпоха

13 Comments

  1. Запуталась в именах и подумала, что это Ади в Израиле :)))

  2. Yuliya

    Понимаю, вы ждете Пурим:)

  3. Ади, молодец! Настоящий мужчина, мамин помощник, может подбодрить и развеселить женщин в отсутствие папы))) А Либи, наверно, зубки ищет?))) Так приятно лишний раз посмотреть на вас!

    • admin

      Зубки все время ищет, руку чуть ни по локоть иногда в рот засовывает! Спасибо за добрые слова!

  4. Yana

    да, это нелегко, очень понимаю…
    молодцы, держитесь)))

  5. alzar

    Хотелось бы,чтобы и вы с папой,как нибудь приехали)))) Ну да ладно.Будем надеяться и ждать. А клоун молодчага,а красивый какооой! Маме 5+ )))

    • admin

      Сань, дорого ужасно выходит 🙁 Нам всем на неделю-две приехать это совершенно безумная сумма! У нас тут зреет план приехать на год-два пожить, дела кое-какие уладить (мне-то все равно откуда работать), но решимся ли мы это под очень большим вопросом.

  6. Татьяна

    Ого, какие желания у детей. Прямо приятно посмотреть.
    А парик клоуну сама делала? Он кажись из шерстяных ниток.

    • admin

      Не… [очи долу] не сама… купила на Этси. Он из ниток, но акриловых. Офигенно сделан!

  7. какие вы классные!! Ади – молодчина,такой помощник!

    • admin

      Да мне самой неверится!.. Он часто “дитё дитём,” а вот когда какая-то такая ситуация, с мыслями как собирается и вполне положится можно, прямо удивительно! Он вообще с сестрой очень ответственный, не думала, что так будет.

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up