Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Лучше поздно, чем никогда

Еще неделю назад загрузила фотографии с тех двух знаменательных прогулок под ветками сакуры в High Park, о которых вам здесь столько жужжала.

К сожалению, не успела об этом сообщить, так как мой компьютер, а вернее Windows, почил в бозе и всю эту неделю я была занята увлекательной перестановкой всей своей системы и, конечно же, пребывала в замечательном настроении. Прибавте к этому третью неделю бессоных ночей по причине очередных приключений с ушами Ади, а также 500 отверстанных за неделю страниц (несмотря на поломку), и получится картина никак не способствующая творчеству, даже такому примитивному как писание в дневнике.

_DSC0018

_DSC0021

_DSC0024

_DSC0026

_DSC0037

В общем сакура онлайн… Дополнительно готовлю к отправке серию сделанную две недели назад в еще неизведанном Thomson парке знаменитом количеством птиц, которые зовут его своим домом. Там, пока я потихоньку загибалась под минусовым ветром (при плюсовой температуре), а Ади пытался перетащить кучю из больших камней в кучу из маленьких, Давид отснял несколько очень интересных снимков, включая портрет ястреба с задницы. Продолжение следует…

Previous

Мы – в обновках!

Next

///

5 Comments

  1. Archie

    Выражаю искренние соболезнования по поводу безвременной кончины Windows…
    Жаль старика – хороший был, безвредный…

  2. Anonymous

    Хорошо что все неприятности позади!
    Жалко, что помочь ничем не могла:((
    Фотки парка на зависть хороши!

    и только не понятно, чьими это сапожками фотограф так увлекся?
    Инк

  3. Dana

    Да уж, безвердный то безвредный, а как одряхлел окончательно, так начал вредничать пока окочурился ;-))

    Инк, спасибо и за думы о помощи и за комплименты… А насчет сапожек, да там така барышня живописная ходила, как будто прямо с Шенкин, мы за ней вместе с Давидом охотились, так что отвественность, так сказать на обих ;-)))

  4. Lev

    А как же Ghost/TrueImage?

  5. Dana

    Стоит Гостик, стоит родимый…

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up