Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (ц)

Мелочь, а приятно!..

Закончила следующую партию рукодельных благотворительностей.

Сначала хотела ограничиться одеялом, а потом увлеклась, и сделала не только требуемые ботиночки и шапочки (аж три штуки), но еще и погремушку. В одеяле вы узнаете опять-таки мамин пододеяльник, который не только большой, но еще и в двойном экземпляре, так что я его еще не один раз смогу использовать в разные проэкты. В качестве второй стороны использовала флисовое покрывало, которым мы все равно не пользовались. Все стиранное и мягонькое, как раз в пору для новорожденного младенца.

Шапочки тоже делались в духе времени, на них пошли маечки Ади, из которых он давно вырос, а у меня никак не доходили руки их куда-нибудь пристроить. Выкройка и инструкции есть на сайте mama-to-mama.

Ботиночки, по паттерну шотландки Ysolda, давно мечтала связать, да было некому, так что, наконец-то, с удовольствием использовала этот паттерн, да еще и на правое дело!

Previous

Утренний сюрприз

Next

Happy Canada Day!

1 Comment

  1. Janka

    хохохо… откопала эти ботиночки у тебя в красотах, какиииииееее! Хочу срочно сделать для подруги, которая ожидает в ноябре. Дана, у тебя не сохранилось паттерна?

Поболтаем?

Powered by WordPress & Theme by Anders Norén

Scroll Up